- トップ
- お問合せ物件:【神奈川県厚木市】酒井3置場
お問合せ物件:【神奈川県厚木市】酒井3置場
| イメージ | 物件名 | 所在地 | 面積 | 賃料 | 最寄IC |
|---|---|---|---|---|---|
| 【神奈川県厚木市】酒井3置場 | 神奈川県厚木市酒井3311-2 | 386.47 坪 (1,277.59 ㎡) | 672,728 円 (坪単価@1,741 円) | 小田原厚木道路 厚木西より 約1.08km |
上記物件に対して問合せをします
| イメージ | 物件名 | 所在地 | 面積 | 賃料 | 最寄IC |
|---|---|---|---|---|---|
上記物件に対して問合せをします